Дистанционное обучение по специальности: Промывальщик технических сукон

Документы установленного
образца

За вами закрепляется
куратор

Лояльные цены, скидки
и акции

Внесение данных
в государственный реестр

Цена курса от 8 500 ₽
Рассчитайте
стоимость обучения
Шаг 1 из 4
Сколько человек нужно обучить?
Рассчитайте
стоимость обучения
Шаг 2 из 4
С кем будет заключаться договор?
Рассчитайте
стоимость обучения
Шаг 3 из 4
Как срочно нужен диплом?
Рассчитайте
стоимость обучения
Шаг 4 из 4
Какое у вас образование?
Заполните форму ниже для получения результатов

Обучение по направлению: Промывальщик технических сукон

Курс «Промывальщик технических сукон»

Программа обучения

Цель: Формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для выполнения трудовых функций по профессии «Промывальщик технических сукон».

Категория слушателей: Лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование.

Трудоемкость: 320 академических часов.

Форма обучения: Дистанционная.

Основные разделы:
1. Общие сведения о технических суконных полотнах.
2. Технологический процесс промывки технических сукон.
3. Оборудование и инструменты для промывки технических сукон.
4. Контроль качества промывки технических сукон.
5. Требования охраны труда и экологической безопасности.

Итоговая аттестация: Защита выпускной квалификационной работы.

По окончании обучения слушатели получают Рабочее удостоверение и свидетельство установленного образца.

Профессия: Промывальщик технических сукон

Категория профессии: Легкая промышленность

Уровень образования: 9–11 классов

Тип обучения: Получение рабочей профессии

Часы обучения: 320 часов

Можно ли повысить квалификацию: Да

Какие документы выдадут при окончании курса:

  • Свидетельство о присвоении профессии
  • Квалификационное удостоверение
  • Выписка из протокола обучения
  • Внесение данных в государственный реестр ФРДО

Формат:

Дистанционно (онлайн)/ Очно с практикой/ Заочно

Свидетельство о профессии

Какие документы вы получите после обучения

После завершения обучения на курсе "Промывальщик технических сукон" вы получите комплект документов, включающий в себя удостоверение установленного образца, свидетельство о профессии рабочего, должности служащего и выписку из протокола аттестационной комиссии

При этом онлайн форма обучения нигде не будет указана

Оставьте заявку, чтобы зафиксировать скидку

Цена курса "Промывальщик технических сукон" 8 000 ₽ вместо 12 500 ₽

При оплате в день заказа курса, делаем скидку. Оплачивайте с выгодой, проходите обучение сразу!

Вы получите:

  • Полный пакет документов
  • Доступ к онлайн платформе
  • Методические материалы
  • Внесение данных в государственный реестр ФРДО

Отзывы наших студентов

Отучился в вашем центре несколько месяцев назад. Затраты на учебу уже окупил! Получил профессию Промывальщик технических сукон, второй разряд. На работу устроился сразу. Всем коллегам советую! Вернусь за повышением разряда. Удачи вам!
Иванов Роман Алексеевич
Полгода назад срочно понадобилось удостоверение по профессии Промывальщик технических сукон. Коллега посоветовал ваш центр. Обратился – не пожалел! Документы получил, и зарплату даже повысили. Большое спасибо!
Петров Виктор Леонидович
Студент я. Друг уговорил пойти на курсы за удостоверением Промывальщик технических сукон. Сначала отмахнулся, потом подумал: а почему нет? Сам оплатил, "корочку" получил. Подработка уже есть.
Новиков Виталий Денисович
Раньше работал без "корочки". А теперь всем квалифицированных подавай! Пошли с другом на курс, получили удостоверение Промывальщик технических сукон. Зарплату повысили, советоваться стали чаще. Вот такие реалии! Центру спасибо за быструю подготовку без волокиты!
Романов Станислав Олегович
Как Промывальщик технических сукон работаю давно, а разряд повысить все некогда. Наконец собрался. Спасибо огромное! Не только документ получил, но и новое узнал. Век живи – век учись!
Харитонов Валентин Викторович
На работе ситуация: срочно нужно удостоверение Промывальщик технических сукон (3 разряд). Живу в Воронеже, работой дорожу. Подруга посоветовала ваш центр. Успешно закончила, документ получила. Спасибо преподавателям за полезные знания!
Дзюба Лариса Викторовна

Курс Промывальщик технических сукон в рассрочку

  • Рассрочку можно оформить на 3/6/12 месяцев
  • Первый платеж через месяц, не нужно платить проценты
  • Банки - ТИНЬКОФФ, ОТП БАНК
  • Поможем оформить заявление в банк
  • Оформление в день обращения

Какие навыки вы получите, обучаясь профессии Промывальщик технических сукон

- Знание устройства и принципа работы технических сукон (фильтрующих материалов) и оборудования для их промывки.
- Навыки подготовки технических сукон к промывке: демонтаж, осмотр, сортировка.
- Знание химических реагентов и методов очистки технических сукон.
- Практические навыки проведения процесса промывки: дозирование реагентов, контроль параметров, обеспечение качества очистки.
- Знания по безопасному обращению с химическими веществами и отходами промывки.
- Умения по сборке и монтажу промытых технических сукон на оборудование.

Получите пробный доступ
к нашей образовательной платформе

Видео СДО
  • Интуитивный интерфейс. Простая навигация и понятный дизайн позволяют сосредоточиться на обучении, а не на поиске нужных материалов.
  • Доступ в любое время. Обучайтесь с любого устройства – компьютера, планшета или смартфона. Ваш прогресс сохраняется автоматически.
  • Персональный кабинет. Храните все учебные материалы, отслеживайте прогресс и управляйте своим обучением в одном месте.
  • Мгновенная поддержка. Техническая поддержка и кураторы всегда на связи, готовы помочь в любой ситуации.

Преимущества, которые вы оцените:

  1. Экономия времени – нет необходимости ездить в учебное заведение
  2. Гибкость – учитесь в удобное время
  3. Эффективность – современные технологии обучения
  4. Доступность – все материалы всегда под рукой
  5. Качество – профессиональные преподаватели и актуальные программы

Начните использовать все преимущества платформы ЕЦДО прямо сейчас! Зарегистрируйтесь и откройте для себя новый уровень онлайн-обучения.

Кем вы сможете работать после обучения "Промывальщик технических сукон"

Пройдя курсы "Промывальщик технических сукон", вы можете работать в следующих должностях:

- Промывальщик технических сукон
- Оператор по промывке сукон
- Работник по уходу за техническим текстилем
- Машинист оборудования для промывки/стирки сукон

Эти должности предполагают работу на предприятиях, занимающихся производством и обслуживанием технического текстиля, такого как сукна, фильтры, ковры и другие изделия. Ваша основная задача будет заключаться в качественном промывании и обслуживании этих текстильных материалов.

Таким образом, пройдя данные курсы, вы можете трудоустроиться на различных текстильных или промышленных предприятиях в должности, связанной с промывкой и уходом за техническими суконными материалами.

Преподаватели

Команда экспертов ЕЦДО – это профессионалы высшей категории, которые ежедневно решают реальные задачи в своей сфере. Среди наших преподавателей – кандидаты технических и экономических наук, чьи знания проверены временем и подтверждены практикой.

Овсянникова Елена Игоревна

Овсянникова Елена Игоревна

Голубкова Мария Викторовна

Голубкова Мария Викторовна

Сегунов Алексей Александрович

Сегунов Алексей Александрович

Машкова Лилия Владимировна

Машкова Лилия Владимировна

Глушко Анатолий Павлович

Глушко Анатолий Павлович

Морозов Геннадий Антонович

Морозов Геннадий Антонович

Как начать курс по профессии Промывальщик технических сукон

1

Заполнить заявку

Скачать заявку

2

Фотография 3х4

(без головного убора)

3

Адрес для получения документов

4

Начать курс прямо сейчас!

Процесс обучения профессии Промывальщик технических сукон : из чего состоит

Оформляем заявку
по необходимым вам специальностям, заключаем договор

Присылаете необходимые для обучения документы

Оплачиваете обучение - сразу, в рассрочку, по расчетному счету для ЮЛ

Получаете сканы документов на электронную почту, оригиналы на указанный адрес

Наши лицензии и документы

Как проверить лицензию нашего центра?

1. Вводим наш ОГРН на сайте РОСОБРНАДЗОРа
2. В результате поиска появится наша организация

Выбор Вашего города:

Москва