Дистанционное обучение по специальности: Машинист подборочно-швейной машины

Документы установленного
образца

За вами закрепляется
куратор

Лояльные цены, скидки
и акции

Внесение данных
в государственный реестр

Цена курса от 8 500 ₽
Рассчитайте
стоимость обучения
Шаг 1 из 4
Сколько человек нужно обучить?
Рассчитайте
стоимость обучения
Шаг 2 из 4
С кем будет заключаться договор?
Рассчитайте
стоимость обучения
Шаг 3 из 4
Как срочно нужен диплом?
Рассчитайте
стоимость обучения
Шаг 4 из 4
Какое у вас образование?
Заполните форму ниже для получения результатов

Обучение по направлению: Машинист подборочно-швейной машины

Программа обучения 
"Машинист подборочно-швейной машины"

Цель программы: Формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности "Машинист подборочно-швейной машины".

Категория слушателей: Лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование.

Срок обучения: 320 академических часов.

Форма обучения: Дистанционная.

Результат обучения: Профессиональный Рабочее удостоверение и свидетельство установленного образца.

Программа включает следующие модули:
- Технология швейного производства
- Оборудование швейного производства
- Технология выполнения подборочных работ
- Технология выполнения операций на подборочно-швейной машине
- Охрана труда и техника безопасности
- Практические занятия

После успешного освоения программы выпускник будет готов к работе в качестве:
- Машинист подборочно-швейной машины
- Оператор подборочно-швейного оборудования
- Специалист по подборочным операциям

Профессия: Машинист подборочно-швейной машины

Категория профессии: Машинист

Уровень образования: 9–11 классов

Тип обучения: Получение рабочей профессии

Часы обучения: 320 часов

Можно ли повысить квалификацию: Да

Какие документы выдадут при окончании курса:

  • Свидетельство о присвоении профессии
  • Квалификационное удостоверение
  • Выписка из протокола обучения
  • Внесение данных в государственный реестр ФРДО

Формат:

Дистанционно (онлайн)/ Очно с практикой/ Заочно

Свидетельство о профессии

Какие документы вы получите после обучения

После завершения обучения на курсе "Машинист подборочно-швейной машины" вы получите комплект документов, включающий в себя удостоверение установленного образца, свидетельство о профессии рабочего, должности служащего и выписку из протокола аттестационной комиссии

При этом онлайн форма обучения нигде не будет указана

Оставьте заявку, чтобы зафиксировать скидку

Цена курса "Машинист подборочно-швейной машины" 8 000 ₽ вместо 12 500 ₽

При оплате в день заказа курса, делаем скидку. Оплачивайте с выгодой, проходите обучение сразу!

Вы получите:

  • Полный пакет документов
  • Доступ к онлайн платформе
  • Методические материалы
  • Внесение данных в государственный реестр ФРДО

Отзывы наших студентов

Уже четыре года Машинист подборочно-швейной машины. Недавно понадобилось удостоверение о разряде – формальность. По совету обратился в ваш центр. Получил и знания, и документ. Все отлично, советую!
Гришин Алексей Иванович
Студент я. Друг уговорил пойти на курсы за удостоверением Машинист подборочно-швейной машины. Сначала отмахнулся, потом подумал: а почему нет? Сам оплатил, "корочку" получил. Подработка уже есть.
Новиков Виталий Денисович
Много лет "на дядю" работал. Решил свое дело открыть. Но для команды и клиентов документ нужен. Жена нашла ваш Центр. Обратился – удостоверение Машинист подборочно-швейной машины получил. И курс прошел, новые знания – доволен!
Дмитриев Данил Романович
Пришел в Центр повысить разряд по специальности Машинист подборочно-швейной машины. Курс интересный, программа сжатая, но толковая. Разряд повысил, думаю еще приду.
Захаров Кирилл Павлович
Срочно нужен был документ Машинист подборочно-швейной машины, подтверждающий профессионализм. Товарищ ваш Центр подсказал. Спасибо преподавателям за полезные знания! Обязательно вернусь за повышением разряда.
Беспалов Валерий Геннадьевич
Месяц назад закончила обучение. Стала Машинист подборочно-швейной машины 3 разряда. Благодаря этому на работе новую должность получила. Учеба организована отлично. Всё на высшем уровне. Советую!
Баранова Елена Аркадьевна

Курс Машинист подборочно-швейной машины в рассрочку

  • Рассрочку можно оформить на 3/6/12 месяцев
  • Первый платеж через месяц, не нужно платить проценты
  • Банки - ТИНЬКОФФ, ОТП БАНК
  • Поможем оформить заявление в банк
  • Оформление в день обращения

Какие навыки вы получите, обучаясь профессии Машинист подборочно-швейной машины

Прохождение курса "Машинист подборочно-швейной машины" позволит слушателю получить следующие знания и навыки:

1. Устройство и принцип работы подборочно-швейной машины:
   - Изучение конструкции основных узлов и механизмов машины
   - Понимание принципа работы подающего, тянущего и иглового механизмов
   - Освоение регулировки натяжения нитей, скорости шитья и других параметров машины

2. Технология выполнения подборочных операций:
   - Освоение методов подбора деталей для пошива различных изделий
   - Изучение техники выполнения подборочных стежков и строчек
   - Развитие навыков работы с различными материалами (ткани, кожа, трикотаж)

3. Приемы и методы контроля качества выполнения работ:
   - Обучение приемам визуального и тактильного контроля качества подборки
   - Освоение методов определения дефектов и способов их устранения

4. Правила безопасной эксплуатации оборудования:
   - Изучение правил техники безопасности при работе на подборочно-швейной машине
   - Ознакомление с методами предупреждения травматизма и профессиональных заболеваний

5. Практические навыки:
   - Отработка навыков настройки и управления подборочно-швейной машиной
   - Выполнение различных видов подборочных операций на практике
   - Работа с технической документацией и чтение схем обработки

Прохождение данного курса позволит слушателю получить комплексные знания и практические навыки, необходимые для высококачественного выполнения работ на подборочно-швейной машине в швейном производстве.

Получите пробный доступ
к нашей образовательной платформе

Видео СДО
  • Интуитивный интерфейс. Простая навигация и понятный дизайн позволяют сосредоточиться на обучении, а не на поиске нужных материалов.
  • Доступ в любое время. Обучайтесь с любого устройства – компьютера, планшета или смартфона. Ваш прогресс сохраняется автоматически.
  • Персональный кабинет. Храните все учебные материалы, отслеживайте прогресс и управляйте своим обучением в одном месте.
  • Мгновенная поддержка. Техническая поддержка и кураторы всегда на связи, готовы помочь в любой ситуации.

Преимущества, которые вы оцените:

  1. Экономия времени – нет необходимости ездить в учебное заведение
  2. Гибкость – учитесь в удобное время
  3. Эффективность – современные технологии обучения
  4. Доступность – все материалы всегда под рукой
  5. Качество – профессиональные преподаватели и актуальные программы

Начните использовать все преимущества платформы ЕЦДО прямо сейчас! Зарегистрируйтесь и откройте для себя новый уровень онлайн-обучения.

Кем вы сможете работать после обучения "Машинист подборочно-швейной машины"

Окончив курсы "Машинист подборочно-швейной машины", вы можете работать в следующих сферах:

1. Швейное производство:
   - Швея на швейном предприятии (фабрика, ателье, производственный цех)
   - Подборщик-сборщик деталей одежды
   - Машинист подборочно-швейного оборудования

2. Ремонт и обслуживание одежды:
   - Специалист по ремонту и подгонке одежды в ателье, прачечных, химчистках

3. Индивидуальное пошивочное дело:
   - Надомный пошив и ремонт одежды
   - Частный мастер по ремонту и подгонке одежды

Таким образом, основными сферами трудоустройства после окончания курсов "Машинист подборочно-швейной машины" являются предприятия легкой промышленности (швейные фабрики, ателье) и предприятия сервиса по ремонту и обслуживанию одежды.

Преподаватели

Команда экспертов ЕЦДО – это профессионалы высшей категории, которые ежедневно решают реальные задачи в своей сфере. Среди наших преподавателей – кандидаты технических и экономических наук, чьи знания проверены временем и подтверждены практикой.

Овсянникова Елена Игоревна

Овсянникова Елена Игоревна

Голубкова Мария Викторовна

Голубкова Мария Викторовна

Сегунов Алексей Александрович

Сегунов Алексей Александрович

Машкова Лилия Владимировна

Машкова Лилия Владимировна

Глушко Анатолий Павлович

Глушко Анатолий Павлович

Морозов Геннадий Антонович

Морозов Геннадий Антонович

Как начать курс по профессии Машинист подборочно-швейной машины

1

Заполнить заявку

Скачать заявку

2

Фотография 3х4

(без головного убора)

3

Адрес для получения документов

4

Начать курс прямо сейчас!

Процесс обучения профессии Машинист подборочно-швейной машины : из чего состоит

Оформляем заявку
по необходимым вам специальностям, заключаем договор

Присылаете необходимые для обучения документы

Оплачиваете обучение - сразу, в рассрочку, по расчетному счету для ЮЛ

Получаете сканы документов на электронную почту, оригиналы на указанный адрес

Наши лицензии и документы

Как проверить лицензию нашего центра?

1. Вводим наш ОГРН на сайте РОСОБРНАДЗОРа
2. В результате поиска появится наша организация

Выбор Вашего города:

Москва